Меню сайта
Мини-чат
ПОИСК
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 104
Статистика
Четверг, 02.05.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заявки на прием в клан » Прием в JUSTICE » Заявка на вступление в Ги Justice от BigBosS (Танк 90 лвл)
Заявка на вступление в Ги Justice от BigBosS
BigBosSДата: Вторник, 01.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Олег
2. Возраст: 18
3. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым): BigBosS
4. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг. Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.): 90/Танк/АД/Кон
5. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж): ПВ моя стихия играю уже 2 года
6. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность): Пегас/Вар 83(на данный момент находится в Бане)/Танк 90 лвл. Твинков на данный момент нету.
7. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать?: PvP это для меня dry
8. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения?(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): ~TheEnd~ вышел потому что неналадил отношение с одним из сокланов(из за него ушло 5 человек с клана), Bloodmoon вышел потому что это не клан а сбореще неадекватов.Агрятся на сакланов.
9. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - Личных мативов у меня нет на эти кланы, но вар Клана это вар Клана.
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?: Нет
11. Почему был выбран именно наш клан?(развёрнутый и чётко сформулированный ответ.): Хочу вступить в ваш клан потомучто Ваш клан один из лучших на сервере,и до бана мой вар находился именно в этом клане только на тот момент его состав был в GoldenAxe
12. Что Вы хотите от клана?: Сокланов на каторых можно положится. И клан заходы на различные ивенты)
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста): Участие в ГвГ,в Фанах,Ивентах и Т.Д
14. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать?(указать ники рекомендателей): Таких нету.
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве): в среднем с 15.00-24.00, с 2 часовым перерывом.
16. Опыт участия на ТВ (Имеется; Нет): Танком неразу неучаствовал в ГвГ но кату думаю поводить сумею.
17. Возможность посешения Тв и ГвГ Пятница-Воскресение с 20:00?: Да в это время я дома
18. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов?(указать причины попадания): Нет
19. Готовы ли Вы установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней?: Вентра есть нужен только доступ smile
20. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World)?: Внести что то свое в Ги
21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии: В двадцать первом пункте заявки на вступление в клан, чтобы стать его членом напишите и ответьте:***************
22. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности?: Во всем поддерживаю ги главное чтобы люди были хорошие)
23. В чём, по-Вашему, заключается сила клана?: В предоности Ги
24. Как вы относитесь к поручениям руководства клана/офицеров?: Нормально,но в приделах разумного.
25. Дополнительная информация о себе (по желанию): -
26. Дата подачи заявки: 01.03.2011


Сообщение отредактировал BigBosS - Среда, 02.03.2011, 13:14
 
BigGreyДата: Среда, 02.03.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
задам любимый вопрос - перечислите фри зоны, признаваемые нашим кланом smile
 
RED_BULLДата: Среда, 02.03.2011, 02:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: JUSTICE
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Fight or Die
 
ЭFESЭRGДата: Среда, 02.03.2011, 04:00 | Сообщение # 4
Модер и звёздочет ГИ JUSTICE
Группа: JUSTICE - Начальство
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
от меня -
Quote (BigBosS)
8. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения?(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): ~TheEnd~ вышел потому что неналадил отношение с одним из сокланов(из за него ушло 5 человек с клана), Bloodmoon вышел потому что это не клан а сбореще неадекватов.Агрятся на сакланов.

Зачем пошли в блуды, хотели все вот это то что там было на своей шкуре испытать?

Quote (BigBosS)
21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии: В двадцать первом пункте заявки на вступление в клан, чтобы стать его членом напишите и ответьте:25

Простите, но зачем копировать из заявок то что вы написали в 21 пункте? Устав как бы имеет свойство пополняться и изменяться. Хочу узнать цель не прочитки устава и копирования из других заяв контрольного ответа!!!



 
Чипа_линОДата: Среда, 02.03.2011, 08:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: JUSTICE
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
-

+


"Добрый лукЪ, с расшатанной нервной системой"

Сообщение отредактировал Чипа_линО - Среда, 02.03.2011, 17:20
 
VelveTTeДата: Среда, 02.03.2011, 12:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: JUSTICE
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
а я танчику поставлю+ (устав тока прочти)

все пройдет и это тоже...
 
BigBosSДата: Среда, 02.03.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
21 вопрос в заявки исправил(почему непрочитал вчера устав,позно пришел с работы очень устал)
И отвечу почему пошел в Блоды когда вступил в этот клан он больно не где несвтился и я незнал что они из себя предстовляют, пробыл в клане всего 2 лня мне этого хватило увидить что это за Ги.

Надеюсь на вопросы ЭFESЭRG ответил!

Добавлено (02.03.2011, 13:23)
---------------------------------------------
И отвечу сразу на вопрос BigGrey да я ознокомился с Фри Пвп зонами
(-Запад Города Драконов
-14 и 34 комнаты куба
-Места респа рарных петов(5 минут до и 5 минут после респа)
-29 данж, посёлок у озера, деревня орхидей являются условными фри пвп зонами, признанными далеко не всеми кланами. Стычки пвп возможны там только при наличии агра на вас.
-Запрещено нападать на персонажей ПК в каком клане они бы не состояли, также если они являются безклановыми.)

 
ЭциоДата: Среда, 02.03.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: JUSTICE
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне заявка понравилась, от меня +

 
kolyanДата: Среда, 02.03.2011, 14:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: JUSTICE
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin +
 
MoonShineДата: Среда, 02.03.2011, 15:23 | Сообщение # 10
Любимка ЭFESЭRG
Группа: Ушедшие(КИКнутые)
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
+


JUSTICE in my heart
 
AgiLДата: Среда, 02.03.2011, 15:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: JUSTICE
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
От меня +
 
Calypso(Лера)Дата: Среда, 02.03.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
плюсиг

Если у Вас нет крыльев, то не мешайте им расти.
(Коко Шанель).
 
НаталисаДата: Среда, 02.03.2011, 19:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: JUSTICE
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
+

Комплекс Лисы: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Есть два способа командовать лисой, но никто их не знает...

 
BigGreyДата: Среда, 02.03.2011, 20:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
От меня +
 
ctrrelokДата: Четверг, 03.03.2011, 11:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: JUSTICE
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
+ боевые кошаки с опытом нам нужны
 
Форум » Заявки на прием в клан » Прием в JUSTICE » Заявка на вступление в Ги Justice от BigBosS (Танк 90 лвл)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль
Гость
Четверг
02.05.2024
04:19


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Офицеры клана

JUSTICE:

Мастер Bogdan

Маршал -

Майор бемби
Майор BigGrey
Майор Богарт

Капитан VelveTTe
Капитан Селика

Полезные сайты
  • Мы на Форуме Нивала
  • PW INFO
  • Создание химии
  • Создание книг на статы
  • Русская база по PW
  • База скилов
  • PW Калькулятор
  • PW Astrum Nival